Недвижимость в Киеве и Украине

Тип недвижимости:
Область:
Населенный пункт:
Район:
Комнат:
от
до
Общая площадь, м2:
от
до
Цена:
от
до
Объявления
28.03.2024
80 ₴
Аренда Производственного помещения возле Киевской трассы! Площадь 300 м. Кв.! Высота потолков 12 м., мощность электричества до 500кВт, вода, канализация, возможность подключения газа! Есть рабочая жд ветка, кран балка! Есть офисные помещения! Цена 80 грн./1м.кв.! Код объекта: 3617 АН "Надежный Выбор", звоните, есть другие варианты по Полтаве!
Подробнее
28.03.2024
790 000 ₴
У продажу затишна квартира на вул. Ільїнська. Теплий цегляний будинок. Вікна пластикові, нова газова колонка, жилий стан. В квартирі залишаються техніка та меблі. Є підвал. Поруч ринок. Будинок не над дорогою. Гарний двір викладений плиткою. Терміновий продаж.
Подробнее
28.03.2024
1 896 000 ₴
Продается земельна ділянка (1 комн.) , 48000$. Этаж: 1/1, Площадь: 4800/10, Растояние до метро: 5 мин..
Подробнее
28.03.2024
250 ₴
Оренда приміщення вільного призначення в центральній частині міста! 1пов./9пов. нового будинку по вул. Сапиго 2! Ремонт готові зробити під орендаря, окремий вхід, автономне електроопалення, парковка, потужність світла 20кВт.! Площа 91м.кв., скаладається 3 кабінетів! Ціна 250грн./1м.кв.! Код об'єкту: 4097 АН "Надійний Вибір", телефонуйте,є інші варіанти по Полтаві!
Подробнее
28.03.2024
25 000 ₴
Торгово-офисное помещение на красной линии по ул. Фрунзе! Площадь 39 м.кв., отдельный вход, панорамное остекление, автономное электрическое отопление, красная линия, парковка возле помещения! Сделан свежий капитальный ремонт! Отличный пешеходный и автомобильный трафик! Свет не отключи, мощность 5 кВт. Цена 25000грн.! Код объекта:295! АН "Надежный Выбор", звоните, есть другие варианты по Полтаве!
Подробнее
28.03.2024
474 000 ₴
Продается земельна ділянка (1 комн.) , 12000$. Тип Будинку: панель, Тип житла: новобудова, Этаж: 1/1, Площадь: 10/10.
Подробнее
28.03.2024
711 000 ₴
Продажа боксов под ремонт в р-не мясокомбината! Площадь 271м.кв., состоит 4 -х боксов + подсобных помещений! Можно увеличить количество боксов! Часть боксов с ж/б перекрытием, часть нужно переделывать крышу! Есть ямы, рядом подключение електричевства, мощность можно заводить, так как рядом подстанция! Земля в аренде - можно говорить о нужной площади! Территория перед помещением асфальтированная! Отличное месторасположение - находиться на Тевелева за пожаркой! Логистически отличное месторасположение, остановка 800м., подъезд с твердым покрытием! Цена 66у.е./1м.кв., даже коробку не построить! Врзможен торг! Код объекта:4085 АН "Надежный Выбор", звоните, есть другие варианты по Полтаве!
Подробнее
28.03.2024
2 725 500 ₴
Продам квартиру на 12 поверсi по вул. Харкiвська, б. 6 4 секцiя. – ЖК Зарiчний з видом на рiчку. Секцiя здана та введена в эксплуатацiю Цеглянi стiни, утеплення стiн мiнватою. Поряд ТЦ “Мануфактура”, школа, садочок. Загальна площа 115,9 кв. м. Висотастелi 2,83м Кiлькiсть кiмнат – 4, у т.ч. кухня – студiя. Також е два балкони, два санвузла и гардеробна кiмната. Автономне газове опалення, консьерж + встановлено вiдеонагляд, лiфт OTIS. В домi ОСББ.
Подробнее
28.03.2024
395 000 ₴
Продам 1 к кв гостинку со своим су и мини кухней в р-не з-да Шевченко, ул. Александра Шпейера ( бывшая Текстильная). 22 кирпич, реконструкция, общая 16,4 кв м, жилая 14.4 кв м, Высота 4 м, возможно сделать 2й уровень. Ремонт: МПО, современная плитка на кухне и в су. Бойлер, вытяжка, встроенная кухня входят в стоимость. Остальная техника и мебель по договоренности. Дом- ОСББ, чистый коридор с ремонтом, есть внутренний двор с детской площадкой. Цена 10 тыс дол торг реальному покупателю. Возможна продажа по жилищному сертификату ( программа Є відновлення) 0504001520
Подробнее
28.03.2024
1 481 250 ₴
Продам будинок на Засумській 78.4/49,4/11 кВ м. В гарному жилому стані. Всі зручності у будинку. Ділянка 11.3 с. Є великий підвал та сарай можно під гараж. Своя скважена дві зливні ями. Частково утеплений.Велика кухня 11 кв м.Пластикові вікна. В будинку 4 кімнати, кухня і ванна кімната. 37500 тис.дол. ТОРГ.
Подробнее
Специалисты рынка
26.01.2020
Культура — это душа нашей компании, ее библия и евангелие. Коллектив «A.S.Y. Realty Company» работает на рынке недвижимости более 20 лет пользуется уважением своих клиентов и является образцом надёжности. благодаря многолетнему труду опытных сотрудников, «риэлторская компания а.с.ю.» имеет наибольшую ежедневно обновляемую базу объектов. Наши клиенты имеют возможность получать только актуальную информацию. Кроме того компания владеет информацией по объектам недвижимости других агентств, и успешно сотрудничает с ними, что повышает результат поиска недвижимости для клиентов. Недвижимость один из наиболее ликвидных и перспективных инвестиционных инструментов. Мы отслеживаем и анализируем тенденции развития рынка и предоставляем полный комплекс услуг на профессиональном уровне. Мы всегда готовы принять в компанию инициативных, порядочных людей которые готовы работать в сфере недвижимости. Компания дорожит своей репутацией и всегда на первое место ставит профессиональный подход. став нашим клиентом вы получите качественную помощь в решении ваших вопросов. Самый главный хозяин, директор, бухгалтер и менеджер это наш клиент! мы благодарны вам за доверие! Клиенты — наша главная ценность! бесплатная консультация онлайн НАШИ УСЛУГИ: оценка недвижимости; сопровождение сделки; покупка-продажа квартиры; обмен-дарение недвижимости; консультации юриста, нотариуса; помощь при оформлении кредита; покупка-продажа земельных участков; консультация стоимости объекта с выездом; аренда квартиры; коммерческой недвижимости; выведение из жилого фонда в нежилой и наоборот; узаконивание и перепланировка объектов недвижимости; сотрудничество с ведущими банками по минимальным процентным ставкам; СОТРУДНИКИ — Мы — являемся основной ценностью компании — Мы — это единая команда профессионалов. — Мы исповедуем уважение к личности и правам каждого сотрудника. — Мы поощряем инициативу каждого. — Мы проводим постоянное обучение всех сотрудников. — Мы ставим четкие цели и достигаем их — Мы настроены положительно. Безвыходных положений не существует. — Мы настроены на развитие и воплощение в жизнь новых технологий. — Если вы умный, энергичный профессионал — мы ждем Вас. — Если вы генератор новых идей и их решений — у нас с вами одна дорога. — Если вы хотите учиться и совершенствовать свое мастерство, если Вы коммуникабельны, дружелюбны и готовы работать в команде — мы рады видеть Вас.
Подробнее
14.04.2021
Купить хорошую и дешевую квартиру мечта любого человека. Нестабильность, многочисленные сложности из-за постоянного изменения законодательной базы, не всегда позволяют людям правильно сориентироваться и принять единственно верное решение. Каждый хочет уберечь себя от возможных рисков и обеспечить гарантии в столь сложном деле. Город пестрит названиями агентств недвижимости, рекламой об оказании ими услуг. Средства массовой информации предупреждают быть осторожными и внимательными при оформлении своего жилья. Как найти риелтора, который грамотно и честно вам поможет? Как не ошибиться? Риелторский бизнес уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Жилье это не только уютный дом или финансовое обеспечение, это ещё и проблемы, а решать их надо только на профессиональном уровне. Работа агента - это не только тяжелый, ответственный труд, это - желание помочь людям, быть честным, открытым. Именно такие качества отличают профессионалов, работающих в нашем агентстве недвижимости. Здесь, более 7 лет, работает дружный коллектив. Здесь смогут досконально разобраться в любой сложной ситуации, помогут провести любую операцию с недвижимостью, в соответствии с законами. Болея душой за своих клиентов всегда, найдут индивидуальный подход и окажут квалифицированную помощь в решении ваших жилищных проблем.
Подробнее
01.07.2019
Із задоволенням допоможу знайти омріяне житло для оренди чи купівлі, допоможу з операціями продажу та оренди нерухомості. Зроблю все можливе, щоб Ваші операції з нерухомістю були швидкими і легким. Вам не портібно витрачати дорогоцінний час вашого життя на самостійні пошуки. Просто пошліть свій запит у Всесвіт, а після цього подзвоніть мені!
Подробнее
17.12.2022
Менеджер по аренде и продаже жилой и нежилой недвижимости в АН "Бриллианты Прикарпатья". Коренная франковчанка, люблю свою работу. Руководствуюсь девизом: один довольный клиент приведет еще двух клиентов, а недовольный клиент – отвадит десятерых. Поэтому положительные рекомендации и хорошая репутация являются ключевыми в работе.
Подробнее
Статьи, новости, блоги
REALTY SUMMIT 2021 - СОБЫТИЕ №1 в мире НЕДВИЖИМОСТИ! - Фото
В Одессе пройдет саммит специалистов по недвижимости.
Как сдать свою квартиру в аренду? - Фото
В данной статье мы расскажем, как сдать в аренду свое жилье без посредника.
Как выбрать риелтора? Интернет или гадалки??? - Фото

Как выбрать специалиста по недвижимости!




R24.ua — недвижимость Киева и Украины
Krysha.ua
m2bomber.com
CRM
IVN