13:40 - 16.04.10

Херсонская сборная приняла участие в финале Чемпионата Украины по теннису

В городе Умань состоялся финал Чемпионата Украины по настольному теннису среди юношей и девушек 1992 г.р. и младше. Успешно в этих соревнованиях выступила сборная Херсонской области, в состав которой входили воспитанники Херсонского высшего училища физической культуры Алина Ионова, КМС Елена Логвиненко, КМС Александр Худенко и воспитанник Каховской ДЮСШ Александр Грищенко, которого тренирует Борис Чебукин.

По итогам чемпионата Худенко и Ионова в миксте заняли третье место, также Александр Худенко выиграл бронзовую награду в личном зачете. Лучший результат показали в парном разряде Александр Грищенко вместе с Александром Худенко, которые стали Чемпионами Украины среди юношей, что позволило последнему выполнить норматив мастера спорта Украины.

Поздравляем Александра Грищенко и его тренера с победой в Чемпионате Украины и желаем удачного выступления на ближайших соревнованиях высокого уровня: молодежных играх Херсонщины 2010 (в г. Херсоне) и всеукраинских молодежных играх (в Черновцах).

Метки к статье: сборная, тенис, чемпионат, соревнования, награда,

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.