21:57 - 25.01.11

XVIII чемпионат г. Херсона по футзалу

1 тур 26.12.10 2 тур 02.01.11
11:00 Кристалл − Динамо-Искра 5:3 11:00 Джон Говард − Батькивщина 1:7
12:00 Динамо-юрист − Медколедж-Инваспорт 9:4 12:00 ХСЗ − ФК «Темп» 0:1
13:00 Батькивщина −Водоканал 2:0 13:00 Водоканал − Кристалл 7:2
14:00 ФК «Темп» − Корабел 6:1 14:00 Корабел − Локомотив 12:4
15:00 Партия Справедливость − Джон Говард 9:4 15:00Динамо-юрист − Партия Справедливость 0:3
16:00 Локомотив − Фронт Змин 2:3 16:00 УкрНИДЗ − Фронт Змин 3:10
17:00 Чаплынка − УкрНИДЗ 6:1 17:00 Динамо-Искра − Медколедж-Инваспорт 10:10
18:00 ХСЗ − Арсенал 22.01 18:00 Чаплынка − Арсенал 1:7
3 тур 08.01.11 4 тур 09.01.11
16:00 Медколедж-Инваспорт − Водоканал 0:7 11:00 Медколедж-Инваспорт − Кристалл 6:7
17:00 Батькивщина − Кристалл 5:1 12:00 Фронт Змин − ХСЗ 2:6
18:00 Партия Справедливость − Динамо-Искра 2:2 13:00 Динамо-юрист − Батькивщина 1:4
19:00 Джон Говард − Динамо-юрист 2:6 14:00 Арсенал − Корабел 2:3
15:00 Динамо-Искра − Джон Говард 3:2
16:00 УкрНИДЗ − Локомотив 2:4
17:00 Партия Справедливость − Водоканал 1:4
18:00 Чаплынка − ФК «Темп»
5 тур 15.01.11 6 тур 16.01.11
16:00 ФК «Темп» − Локомотив 14:3 11:00 Динамо-Искра − Динамо-юрист 4:3
17:00 ХСЗ − Чаплынка 3:3 12:00 УкрНИДЗ − ФК «Темп» 0:14
18:00 Фронт Змин − Арсенал 2:10 13:00 Батькивщина − Медколедж-Инваспорт 11:1
19:00 Корабел − УкрНИДЗ 17:8 14:00 Арсенал − Локомотив 3:6
15:00 Кристалл − Партия Справедливость 4:6
16:00 ХСЗ − Корабел 5:7
17:00 Водоканал − Джон Говард 8:1
18:00 Фронт Змин − Чаплынка 5:4
Резервный день 22.01.11 6 тур 23.01.11
13-00 Первенство Украины, І лига 11:00 Динамо-юрист − Водоканал 1:9
«Продэксим» − «Киев-НПУ» 5:1 12:00 Арсенал − УкрНИДЗ 10:2
13:00 Динамо-Искра − Батькивщина 0:3
15-00 ХСЗ − Арсенал 4:2 14:00 ФК «Темп» − Фронт Змин 11:2
15:00 Мед.-Инваспорт − Партия Справедливость 3:12
16:00 Локомотив − ХСЗ 1:8
17:00 Джон Говард − Кристалл 3:8
18:00 Корабел − Чаплынка 13:7
Резервный день 29.01.11 7 тур 30.01.11
16:00 11:00 Медколедж-Инваспорт − Джон Говард
17:00 12:00 Водоканал − Динамо-Искра
18:00 13:00 Арсенал − ФК «Темп»
19:00 14:00 Партия Справедливость − Батькивщина
15:00 Фронт Змин − Корабел
16:00 ХСЗ − УкрНИДЗ
17:00 Динамо-юрист − Кристалл
18:00 Чаплынка − Локомотив
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.